Regione Lombardia

Uffici e Contatti

Ultima modifica 9 aprile 2019

Contatti ed orari apertura degli Uffici

Numeri telefonici - Indirizzi posta elettronica

Centralino - URP- Protocollo
030.7725711
uff. Protocollo/Urp
Pec: protocollo@pec.comune.coccaglio.bs.it
FAX 030.7721800
uff. Protocollo


Agente Polizia Locale
in servizio
335.7250663


Anagrafe/Stato Civile/Elettorale


Biblioteca
030.7702868
biblioteca@comune.coccaglio.bs.it


Commercio/S.U.A.P
030.7725738
Pec:  suap-aggregazione-coccaglio@pec.comune.coccaglio.bs.it


Edilizia Privata
030.7725729
030.7725730
FAX 030.7287941
ediliziaprivata@comune.coccaglio.bs.it


LL.PP. - Manutenzione
030.7725732
FAX 030.7287941
llpp@comune.coccaglio.bs.it


Polizia Locale
030.7725900
030.7725780
335.7250663
FAX 030.7703486
polizialocale@comune.coccaglio.bs.it


Pubblica Istruzione
030.7725743
pubblicaistruzione@comune.coccaglio.bs.it


Protocollo
030.7725711
urp@comune.coccaglio.bs.it


Ragioneria
030.7725708
030.7725709
ragioneria@comune.coccaglio.bs.it


ICI - IMU
030.7725712
ragioneria@comune.coccaglio.bs.it


Segreteria
030.7725724
030.7725725
FAX 030.7287942
segreteria@comune.coccaglio.bs.it


Servizi Sociali
030.7725714
FAX 030.7725717
servizisociali@comune.coccaglio.bs.it


Tributi - Cimitero
030.7725707
tributi@comune.coccaglio.bs.it