Regione Lombardia

Daniela Angela Pezzucchi

Ultima modifica 3 settembre 2019


Nata il 21/12/1959
Passione Civica per Coccaglio

E-mail: segreteria@comune.coccaglio.bs.it

Pec: protocollo@pec.comune.coccaglio.bs.it [Posta certificata ex D.P.R 11]

Proclamato consigliere comunale in data 27/5/2019

Convalidato alla carica con deliberazione C.C. n° 13 in data 07/06/2019.